Коровы-монстры!

Модератор: Лиса-коньяк

Ответить
Аватара пользователя
Супер-Бабуля
Администратор
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 22:08
Реальное имя: Татьяна
Дата рождения: 22.12.1957
Откуда: Нижегородская область

Коровы-монстры!

Сообщение Супер-Бабуля »

Бельгийские суперкоровы! Монстры, мясо которых лежит на прилавках магазинов...


Чего только не найдешь на полках современного супермаркета. Такое ощущение, что, имея желание и возможности, можно купить всё. Но вот сколько пользы мы получим из продуктов, купленных в магазине, учитывая то, что в наше время далеко не все они являются экологически чистыми?..

Изображение

Возьмем, к примеру, мясо. Эту статью мы решили посвятить бельгийской голубой породе коров, глядя на которых становится воистину страшно. Такое ощущение, что эти животные не бродят мирно по лугу, пощипывая травку, а регулярно посещают тренажерные залы и питаются стероидами, которые способствуют развитию их мышечной массы.

Изображение

На самом деле бельгийская голубая — это самая перспективная порода в мире. Она была выведена в результате тщательной селекции, которая проходила на протяжении десятков лет. Оказывается, со временем в тканях организма начинает вырабатываться белок миостатин, подавляющий рост мышц после достижения определенной точки. Но в ДНК бельгийских голубых коров есть ген, подавляющий производство этого белка. Поэтому коровы и выглядят, как настоящие бодибилдеры. При этом животные еще и отличаются весьма покладистым характером.

Изображение


Только представь себе, что вес взрослого быка бельгийской голубой породы может достигать 1,3 тонны. Эти коровы очень ценятся как за свое молоко, отличающееся особой жирностью, так и за мясо, в котором практически нет жира.

Изображение

В общем, если вид этих коров тебя пугает, то непременно задумайся, стоит ли покупать мясо, в котором нет ни капли жира. Возможно, это мясо бельгийской голубой.
http//ofigenno.com/belgiyskaya-golubaya-korova

Вот заглотишь этот ген и вырастет у тебя воттакенная жо....ну не обязательно она, но что нибудь вырастет... :D :D :D
Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Ответить

Вернуться в «Коровы»