Любимые фильмы.

Ответить
Аватара пользователя
УСМАНКА
Администратор
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:08
Реальное имя: Элла
Откуда: Воронеж

Любимые фильмы.

Сообщение УСМАНКА »

Я обажаю наши старые советские фильмы Девчата, В бой идут одни старики ,Чародеи. Гараж,Служебный роман, Москва слезам не верит, Офицеры, Не могу сказать прощай... да все и не вспомниш сразу!
Не фанат Ирони судьбы,но Новый год без него не представляю!
Не могу смотреть Белый Бим чёрное ухо и А зори здесь тихие,это если только меня пытать!
Из последних Ликвидация,считаю его одним из лучших фильмов!
Аватара пользователя
тИгРА
Администратор
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 19:55
Реальное имя: Ирина
Дата рождения: 21.10.1965
Откуда: Тверская обл,д.Демидовка

Re: Любимые фильмы.

Сообщение тИгРА »

А я "Любовь и голуби" наизусть весь текст знаю :-)
А еще очень люблю спектакли старые. Вот нигде не могу найти,чтоб на диск скачать со Сличенко-"Мой остров Синий".....
Свадьба в Малиновке,А Новыйгод как может пройти без Вечеров на хуторе близ Диканьки и Новогодних приключений Маши и Вити???
А Морозко?...Ой,....)Мне кажется,что все фильмы,снятые Рязановым и Роу уже в моем списке!

А которые не могу смотреть-на первом месте-"Черная гора" Это про слонов....Очень старый страшный фильм(
Мне столик с видом на мечту. Эспрессо и фламбе с закатом. Нет, больше ничего не надо... А впрочем, на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада.
Артания
Спецкорреспондент
Спецкорреспондент
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 22:54
Реальное имя: Юлия
Дата рождения: 19.09.1972
Откуда: Челябинская область.

Re: Любимые фильмы.

Сообщение Артания »

Мне нравятся из последних "Сваты". Не люблю про войну, где убийства. Мне людей жалко. А вообще люблю мультики и сказки. :-)
Аватара пользователя
яся28
Внештатный написатель
Внештатный написатель
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:06
Реальное имя: Наталия
Дата рождения: 15.03.1978
Откуда: чувашия

Re: Любимые фильмы.

Сообщение яся28 »

У нас тоже много фильмов которые мы можем смотреть по сто раз-Операция Ы,Иван вВасильевичь меняет профессию.Еще и иностранные фильмы-наверно сто раз смотрели Такси.Где идет так и не переключаем и смотрим.И еще мы любим смотреть полнометражные фильмы мультики,тут мы уже всей семьей смотрим.Еще один из мультиков который смотрим всей семьей-новый наш-Маша и медведь.
Везде хорошо-где нас нет
Аватара пользователя
УСМАНКА
Администратор
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:08
Реальное имя: Элла
Откуда: Воронеж

Re: Любимые фильмы.

Сообщение УСМАНКА »

Любовь и голуби у меня уже Милка наизусть знает! :hi_hi_hi:
Сказки Роу обожаю,фильмы про войну тоже не могу смотреть,но люблю Деверсанты,В июле 45-го,где не просто война а с детективным сюжетом.
Вспомнила!Обажаю Пуаро Агаты Кристи именно с Девидом Суше!Даже накачала себе и каждый день по серии просматриваю.
Конечно же Сваты!Но последний фильм не очень,быстро внучка выросла и Котю схоронили :-(
Аватара пользователя
дитёныш_тИгРЫ
Администратор
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 22:57
Реальное имя: Юлия
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Любимые фильмы.

Сообщение дитёныш_тИгРЫ »

Ох, я такая скорая на помощь!
Аватара пользователя
kucherenko-1963@bk
Принципиальный молчун
Принципиальный молчун
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 13:07
Реальное имя: Лариса
Дата рождения: 24.11.1963

Re: Любимые фильмы.

Сообщение kucherenko-1963@bk »

ЗОЯ,ФИЛЬМ ИМПОРТНЫЙ,ПРО ИМИГРАНТОВ-мелодрама,время цыган Кустурица
Аватара пользователя
тИгРА
Администратор
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 19:55
Реальное имя: Ирина
Дата рождения: 21.10.1965
Откуда: Тверская обл,д.Демидовка

Re: Любимые фильмы.

Сообщение тИгРА »

Лариса,фильм называется Зоя??

А я в пятницу посмотрела наш фильм с Бондарчуком,новый. называется Призрак. Сюжет чем то похож на Привидение с Патриком Суэйзи, мне очень понравился. Не напряжный, и интересный)
Мне столик с видом на мечту. Эспрессо и фламбе с закатом. Нет, больше ничего не надо... А впрочем, на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада.
Аватара пользователя
Супер-Бабуля
Администратор
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 22:08
Реальное имя: Татьяна
Дата рождения: 22.12.1957
Откуда: Нижегородская область

Re: Любимые фильмы.

Сообщение Супер-Бабуля »

А я салатики закатываю и детективчики смотрю...
Поиски улик. Беспокойный участок.Двое из ларца. Женская логика....и ещё всяких-разных.. :D
Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Аватара пользователя
bacleon
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 08:06
Реальное имя: Ирина
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Re: Любимые фильмы.

Сообщение bacleon »

из сериалов Скорая помощь и Аббатство Даунтон. Последний особенно интересный, пересматривала уже несколько раз.
Живу как та женщина от «Шанель» : ВОСХИТИТЕЛЬНО НЕПРАВИЛЬНОЙ для окружающих и УВЕРЕННО СЧАСТЛИВОЙ для себя…
Аватара пользователя
Супер-Бабуля
Администратор
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 22:08
Реальное имя: Татьяна
Дата рождения: 22.12.1957
Откуда: Нижегородская область

Re: Любимые фильмы.

Сообщение Супер-Бабуля »

Аббатство ....я смотрела. Красивый фильм. Скорая помощь...какой то фильм незаконченный...
Склифосовский мне очень нравиться....интереснее.
Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Аватара пользователя
bacleon
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 08:06
Реальное имя: Ирина
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Re: Любимые фильмы.

Сообщение bacleon »

Супер-Бабуля писал(а):Аббатство ....я смотрела. Красивый фильм. Скорая помощь...какой то фильм незаконченный...
Склифосовский мне очень нравиться....интереснее.
Этой осенью выпускают 6й сезон. Сижу, жду. "Скорая помощь" - законченный :), вполне нормально на 15м сезоне.
Живу как та женщина от «Шанель» : ВОСХИТИТЕЛЬНО НЕПРАВИЛЬНОЙ для окружающих и УВЕРЕННО СЧАСТЛИВОЙ для себя…
Аватара пользователя
УСМАНКА
Администратор
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:08
Реальное имя: Элла
Откуда: Воронеж

Re: Любимые фильмы.

Сообщение УСМАНКА »

Сейчас смотрю

Сериал Бывает и хуже/The Middle 7 сезон онлайн
Эта история об обычной семье из Соединенных Штатов Америки. Мама этой американской семьи прилежная домохозяйка, которая делает все для того, чтобы семья жила хорошо. Отец этой семьи также любит свою семью, но ещё он любит посмотреть футбольный матч или выпить пива. А больше всего любит, и то и другое вместе - просмотр матча с кружкой пива в руках. Старший сын вечно сталкивается с какими-то сложностями, хотя если поглядеть на не глупую девчонку Сью, то у него ещё все хорошо. Младший сын по имени Брик является мозгом всей семьи. Вот она самая настоящая и большая американская семья, у которой есть сложности, но если их решать вместе, то и они не проблема!
Первые части вообще про мою семейку :D


Сериал Гримм/Grimm 5 сезон онлайн
«Гримм» - это фантастический сериал, который рассказывает нам о событиях, которые разворачиваются в нынешнем Портленде. Именно в этом городе детективу, который занимается расследованием убийств, становится известно о том, что его родные как и он сам является охотником из рода «Гриммы». Они всегда стояли на стороне человека и оберегали его от паранормальных созданий. Детектив оказывается последним из своей семьи, а поэтому его цель спасти каждого от ужасных сказочных персонажей, которые проникли из сказок в настоящий мир. А вы уже готовы узнать эту невероятную историю? Тогда приготовьтесь к просмотру!
Очень нравится, если с начала смотрела как сказку, потом затянуло, жду каждую серию :men:

Ну и конечно английские детективы;

Сериал Стремление/Endeavour 3 сезон онлайн
Англия. Туманный Альбион. Страна полная загадок и тайн. Где же еще могут происходить таинственные события, как не здесь. Именно Англия названа родиной детектива. Англичане прекрасно умеют распутывать самые запутанные истории. Главный герой сериала «Стремление» - замечательный детектив. Он увлечен своим делом и влюблен в эту профессию с детства. Эндевор, так зовут героя, с помощью логического мышления и ряда умозаключений способен решить задачу любой сложности. Он закончил школу с отличием, после окончил институт. И вот его звездный час, он был принят на работу в уголовный розыск. Довольно быстро он получил репутацию хорошего, умного полицейского. И вот произошло событие, в котором он должен разобраться. Сможет ли он это сделать?


Сериал Отец Браун (2013)/Father Brown (2013) 4 сезон онлайн
Главный герой телесериала «Отец Браун» - английский священник, обладающий дедуктивными способностями. Он очень внимательно относится к людям, он наблюдательный и умеет делать выводы. Он любит разгадывать всевозможные тайны. Он волею судьбы часто втянут в разные истории. Он расследует различные преступлений, которые ему очень нравятся. Если вы любите детективные телесериалы, а особенно героев похожих на Шерлока Холмса или Эркюля Пуаро, то не должны пропустить сериал «Отец Браун». Отец Браун не просто обладает исключительным умом и наблюдательностью, но еще очень добрый, душевный, понимающий.


Сериал Чисто английские убийства/Midsomer Murders 18 сезон онлайн
Сериал «Чисто английские убийства» снят по книге Королины Грэм. И восемнадцатый сезон не исключение. Действия сериала происходят в местечке под названием Мидсомер, но вряд ли вы его сумеете найти на карте. Этот мирок существует только на страницах книги. Это спокойное местечко будто погружено в сон. Но это длилось не долго. В графстве было совершено несколько жестоких убийств. Это всколыхнуло местных жителей ото сна, ведь среди них притаился преступник. Какие тайны он еще скрывает? Что в себе таят темные английские аллеи? Наверное они прячут убийцу… Том Барноби, профессионал в своем деле, пришел на помощь. Он поможет раскрутить весь клубок загадочных преступлений, и поможет ему в этом его брат. Вместе они вернут спокойствие в графство Мидсомер.

Ну и сериал который сильно зацепил,до сих пор нахожусь под впечатлением и всех знакомых подсадила, сына, а он своих друзей :-)

Сериал Последователи/The Following 1 сезон онлайн

У бывшего профессора Джо Кэрола, кроме его пристрастия к английской литературе и творчеству Эдгара По, было очень странное увлечение – он убивал молоденьких девушек. Зачем и почему, он объяснить не мог, а если это и делал, то говорил, что совершает это ради искусства.

Профессора схватили, посадили, но ему каким-то образом удалось избежать высшей меры наказания. Теперь оставалось найти преступника. Только сделать это оказалось довольно сложно…
Аватара пользователя
УСМАНКА
Администратор
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:08
Реальное имя: Элла
Откуда: Воронеж

Re: Любимые фильмы.

Сообщение УСМАНКА »

Ещё вспомнила, любителям Сватов:

Сериал Родственнички
Михаил Иванович - заслуженный пенсионер, глава своего семейства. Он проживает в загородном доме, но редко видит своих детей, так как те стали уже совсем взрослыми. И вот однажды к нему на шестьдесят седьмой день рождения приезжают его сыновья Сергей и Игорь со своими супругами. Однако именно на праздновании Михаил Иванович узнает, что братья уже давным давно в ссоре, а сейчас только делают вид, что рады друг друга видеть. Главный герой берет все в свои руки и пытается примирить своих детей. Мудрый мужчина в возрасте знает несколько очень хитрых способов, чтобы вывести сыновей на чистую воду. Но чем же это обернется?
Жанр: комедия
Страна: Украина
Вышел: 2016
Режиссер: Андрей Яковлев
Роли: Александр Феклистов, Дмитрий Суржиков, Джемал Тетруашвили, Вера Кобзарь, Екатерина Кистень, Олеся Жураковская
Ответить

Вернуться в «Трынделка»