Величие - во всей красе !!! (фото)

Модераторы: Карпуша, Сергей

Аватара пользователя
Настёна
Оправдавший надежды
Оправдавший надежды
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 05:22
Реальное имя: Настя
Дата рождения: 01.12.1981

Re: Величие - во всей красе !!! (фото)

Сообщение Настёна »

Я ни чего не даю. :pro_tiv: Первые 5 дней даю воду с Ревитом и все. До самого убоя. если вдруг случится беда и подхватят гистомоноз, как в этом году у меня получилось, то только 5 дней фуразолидона, потом от глистов и потом витамины, опять же ревит.
И все. Я за ЭКО мясо, поэтому противник пропоек :D
Аватара пользователя
Супер-Бабуля
Администратор
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 22:08
Реальное имя: Татьяна
Дата рождения: 22.12.1957
Откуда: Нижегородская область

Re: Величие - во всей красе !!! (фото)

Сообщение Супер-Бабуля »

Вот и я так же думаю....Представляете, если частники столько всякой хрени дают, то что на птицефабриках твориться.. :sh_ok:
Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Аватара пользователя
тИгРА
Администратор
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 19:55
Реальное имя: Ирина
Дата рождения: 21.10.1965
Откуда: Тверская обл,д.Демидовка

Re: Величие - во всей красе !!! (фото)

Сообщение тИгРА »

В субботу ближе к вечеру в спешном порядке рубили 3-х индюков(подруга приезжала вчера из Москвы-для нее)
Я тоже только сначала им что то даю,и то,если вижу в этом необходимость.А дальше-совсем ничего! (Из лекарств и всякой дряни имею ввиду).
Вот самый мелкий чистым весом без ног,головы и внутренностей был больше 15. Большой-больше 20.Закончили разделывать(их еще и порубить надо было) уже ближе к 10 вечера.Я чуть жива была к тому времени. Еще мужик молдаван рубил(мужа не было дома),его еще и домой потом отвозила. Вчера с подругой весь день промоталась,сегодня у меня"выходной")
Мне столик с видом на мечту. Эспрессо и фламбе с закатом. Нет, больше ничего не надо... А впрочем, на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада.
Аватара пользователя
Настёна
Оправдавший надежды
Оправдавший надежды
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 05:22
Реальное имя: Настя
Дата рождения: 01.12.1981

Re: Величие - во всей красе !!! (фото)

Сообщение Настёна »

Для меня самое сложное, это разделка этих баранчиков. Не знаешь с какой стороны лучше подойти :D
с Жорой пришлось уже мужа просить рубить, у них кости капец крепкие.
Аватара пользователя
тИгРА
Администратор
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 19:55
Реальное имя: Ирина
Дата рождения: 21.10.1965
Откуда: Тверская обл,д.Демидовка

Re: Величие - во всей красе !!! (фото)

Сообщение тИгРА »

Ага,Насть.Я "руки-ноги-бедра и все что по суставам" делится-сама отрезала,а вот спину с шеей-тоже Андрей рубил.Я б натяпала...мелкой крошкой :ps_ih:
Мне столик с видом на мечту. Эспрессо и фламбе с закатом. Нет, больше ничего не надо... А впрочем, на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада.
Ответить

Вернуться в «Индейки»