Откуда приходят деньги и куда уходят!

Ответить
Аватара пользователя
Супер-Бабуля
Администратор
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 22:08
Реальное имя: Татьяна
Дата рождения: 22.12.1957
Откуда: Нижегородская область

Откуда приходят деньги и куда уходят!

Сообщение Супер-Бабуля »

Опять закончились деньги!? :ved_ma: Вроде и не покупала ничего необычного...всё как всегда! Куда пропали деньги??!! :du_ma_et: :sh_ok: :ne_vi_del: А вы ведёте домашнюю книгу дохода-расхода? Я несколько раз пыталась завести...но я человек ленивый :smu:sche_nie: :hi_hi_hi: Мне быстро надоедало. Знаю, что Саша вёл...вот интересно помогает эта книга экономить!? Поделитесь...как вы учитываете свои расходы и доходы!? Скажу честно...не веду ни каких записей. В четверг заехали с внучей в маркет за туалетной бумагой....там дешевле! "Дешевле" вышло на 500 рублей! :du_ma_et: Яблоки по 59 рублей...как не купить...мак со скидкой ...Анна сладостей накидала в тележку..Признаюсь...мы бы и больше накупили, но в кошельке было только 500 рублей, а карточки не принимали...сбой какой то был у них..
Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Аватара пользователя
тИгРА
Администратор
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 19:55
Реальное имя: Ирина
Дата рождения: 21.10.1965
Откуда: Тверская обл,д.Демидовка

Re: Откуда приходят деньги и куда уходят!

Сообщение тИгРА »

Я тоже не веду. Но у меня и продаж сейчас нет,и с кормами чуть проще. А в магазин сама не хожу( не умею я туда.Мне сразу все надо :smu:sche_nie: Поэтому доверяю сыну или мужу,по списку необходимого и вкусняшку детям)
Мне столик с видом на мечту. Эспрессо и фламбе с закатом. Нет, больше ничего не надо... А впрочем, на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада.
Аватара пользователя
Супер-Бабуля
Администратор
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 22:08
Реальное имя: Татьяна
Дата рождения: 22.12.1957
Откуда: Нижегородская область

Re: Откуда приходят деньги и куда уходят!

Сообщение Супер-Бабуля »

У меня планировать не получается...пенсия копеечная. Сейчас получаю 6200. Еслиб я жила одна, то планировала и рассчитывала..Но со мной мои внуки, а на их содержание дочь выделяет деньги. Молоко продаю и яйца...невелик доход с молока ..полтора литра сейчас, но это 90 рублей в день, а в месяц 2700! :dan_ser: Летом было больше, да и яйца продавались...Сейчас куры в ступор впали. Надо бы записывать доход со своего хозяйства...каждый год обещаю...с НГ начну.... :D
Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Ответить

Вернуться в «Посидим - поокаем»