Полезные советы

Аватара пользователя
Супер-Бабуля
Администратор
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 22:08
Реальное имя: Татьяна
Дата рождения: 22.12.1957
Откуда: Нижегородская область

Re: Полезные советы

Сообщение Супер-Бабуля »

Не придумала куда приткнуть...решила сюда! Очень актуально! Вы заметили...инфа, о том что курятина вредна , всё чаще появляется в средствах информации.И хотя на сегодня это самое дешёвое мясо подумаем прежде чем его покупать...

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЖЕНЩИНАМ: никогда не ешьте эту часть курицы. Причина просто ужасна!

Ужасная история об одной женщине, которая столкнулась с трагическими последствиями.

Женщина, у которой наблюдались те самые страшные последствия, имела рост какого-го гнойного образования в своей матkе. В первое время она не решалась сходить к врачу, но когда это образование начало наполняться темной кровью, женщина приняла решение сделать операцию.

К сожалению, через 2 месяца после операции у нее начался рецидив, и она снова была вынуждена записаться на прием к гинекологу. После осмотра опытный врач спросил ее, употребляла ли она куриные крылышки. Женщина была шокирована, потому что все было именно так.

Эксперты из разных стран мира утверждают, что работники фермы, на которых выращиваются куры, стремятся ускорить их рост. Специально с этой целью птицы получают инъекции стероидов.

Оказалось, что именно в крылышках и шее курицы содержится больше всего стероидов. Употребление стероидных продуктов – очень опасно для здоровья, особенно, когда речь идет о женском организме. Это приводит к росту кисты в матkе или гrуди.1

Для того чтобы избежать такой проблемы, Вы не должны потреблять подобные продукты очень часто. В первую очередь, речь идет о жареной курице. Вы должны потреблять курицу не больше двух раз в неделю!

Если вы начнете потреблять курицу чаще, то это может привести к серьезным проблемам со здоровьем. Основными последствиями являются ожирение и высокий уровень холестерина.

Итак, как я уже отметил, старайтесь потреблять курицу два или, максимум, три раза в неделю, чтобы избежать подобных проблем ,и всегда старайтесь сочетать блюдо с курицей со свежими овощами. Вы можете съесть ее, приготовленной на гриле, жареной, с бульоном, запеченной. Помните: нужно всегда потреблять курицу без кожи.
http:tutkryto.su/?p=25188&page=2
Насчёт инъекций я конечно сомневаюсь...а вот стероиды в корме- это очевидно!
Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Subbotamaw
Читатель
Читатель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 03:49
Реальное имя: Subbotamaw
Дата рождения: 31.10.2008

Полезные советы

Сообщение Subbotamaw »

Предлагаю собирать в этой теме полезные советы,желательно проверенные.

Владелец питомника" Армата росса" пишет:Я, например, колола себе Травматин, когда сильно вступило в спину. Всего один укол, а помогло отлично
А еще по советам с вышеуказанного форума купила в ветеринарной аптеке крем для доения "Зорька" - использую его для рук и пяток. Всего 38 рублей, а уже после пары дней применения пятки стали, как у младенца И руки - ни один дорогой крем не давал такого эффекта.
Также несколько раз мыла голову собачьим шампунем "Нежный" - результат в несколько раз лучше, чем при применении человеческих шампуней Говорят, что еще лучший эффект дают шампуни для лошадей, но их я у нас в Пензе пока не видела

Владелец питомника "Русская тайна" пишет:Москвичи говорили,что во время эпидемии гриппа пользуются фоспренилом,и гамавит тоже используют.Мои знакомые из Тольятти ранки обрабатывают Цамаксом присыпка.Девчонки на оптовой базе - монклавитом...
Но я - скорее наоборот - человеческие для собак использую.

Лёля гость пишет:Для наших капризных пяточек еще есть крем "Любава", продается только на почте. Эффект потрясающий - ножки как у младенца, исчезают мозоли и натоптыши, в результате купив крем за 40 руб. можно сэкономить на педикюре

Владелец питомника "Армата росса"пишет:Я наконец-то купила разогревающий бальзам для лошадей..
С успехом использую его для спины - разогревающий и обезболивающий эффект сохраняется в течение суток

Yana постоянный участник пишет:После операции стали страшно лезть волосы,решила попробовать лошадинный шампунь для гривы.Купила с ланолином ,после мытья головы волосы действительно приобретали вид гривы ...еле влазила расческа... эффект хороший, но лучше шампунь с глицерином и дектем...правда запах не очень.но потом любой бальзамчик и все ок
Аватара пользователя
Супер-Бабуля
Администратор
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 22:08
Реальное имя: Татьяна
Дата рождения: 22.12.1957
Откуда: Нижегородская область

Re: Полезные советы

Сообщение Супер-Бабуля »

Волосы перестали выпадать – проверенный рецепт!!!

Литровую банку плотно набить луковой шелухой, залить водкой, добавить один пакетик гвоздики.
Держать 10 дней в темном месте, периодически встряхивая.
Перед мытьем головы тампоном смазывать корни волос этой настойкой.
Затем накрыть голову полиэтиленовой пленкой (у меня шапочка для душа) и укутать на 2-3 часа теплым платком или полотенцем.
Эффект потрясающий. Волосы быстро отрастают, становятся густыми.
Испытано на себе! Удачи!

Автор: svetserg
Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Аватара пользователя
Супер-Бабуля
Администратор
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 22:08
Реальное имя: Татьяна
Дата рождения: 22.12.1957
Откуда: Нижегородская область

Re: Полезные советы

Сообщение Супер-Бабуля »

Материал нашла на Дзене. Автор Куклы Марины Еремеевой
Скопировала полностью...без изменений!

Отказалась от порошков для стирки. Делаю экологичные бомбочки, которые стирают лучше, а стоят сущие копейки
Я не однократно вам рассказывала о том, что я почти отказалась от применения бытовой химии, которая продаётся в наших магазинах. Жизнь научила меня не только экономить, но и бережно относиться к своему здоровью и здоровью своих близких.

Сегодня я расскажу вам о том, как я делаю бомбочки для стирки белья из пяти доступных компонентов, которые стоят сущие копейки и продаются в магазине. Трачу на это всего 5-10 минут моего времени, не больше.

1. Мыльная стружка. Её можно купить готовую или натереть на тёрке. Если вы будете делать бомбочки для стирки взрослой одежды, то лучше взять обыкновенное хозяйственное мыло, оно однозначно отстирывает лучше. Если это будет средство для стирки детской одежды, то лучше возьмите детское мыло. Оно менее щелочное и не будет раздражать нежную детскую кожу.

2. Кальцинированная сода. Она продаётся в тех же магазинах, что и стиральный порошок, как правило, стоит рядом с порошковыми отбеливателями. Можно воспользоваться и пищевой содой, но она качество стирки будет чуть ниже.

3. Морская соль. Она послужит для усиления свойств всех других компонентов.

4. Столовый уксус. Если вы пользуетесь уксусной эссенцией, как я, то знайте, что её нужно разбавить водой 1:7. Я измеряю ложками, беру одну столовую ложку 70% уксуса и добавляю 7 ложек воды.

5. Перекись водорода. Она продаётся в аптеке и работает как кислородный отбеливатель.

Как правильно приготовить бомбы. Смешиваю мыльную стружку, кальцинированную соду и морскую соль. Затем осторожно, постоянно перемешивая, добавляю уксус. Если влить уксус весь сразу, то может начаться реакция, а мне это не нужно.После этого ввожу перекись водорода.

Получаю такую сыпучую массу, которую складываю в пластиковые контейнеры. Масса подсыхает в течение суток, после чего её можно переложить для хранения. Я никуда не перекладываю, ставлю их один в другой, так и храню.

Отказалась от порошков для стирки. Делаю экологичные бомбочки, которые стирают лучше, а стоят сущие копейки
Для стирки беру одну бомбочку, закладываю прямо в барабан стиральной машинки и запускаю нужный цикл.

На 4 бомбочки берётся:

1/2 стакана мыла, 1,5 стакана соды, 0,25 стакана столового уксуса, 2 столовые ложки морской соли, 3 столовые ложки перекиси водорода .

Если вы хотите, чтобы ваше бельё имело запах, накапайте 3 капли вашего любимого эфирного масла прямо на бомбу перед стиркой. Но хочу заметить, если стирать без ароматических масел, то бельё не имеет неприятных запахов мыла или уксуса, оно пахнет свежестью.
Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Ответить

Вернуться в «Посидим - поокаем»