Дом + работа

Ответить
Аватара пользователя
Luch
Писатель
Писатель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 12:14
Откуда: Дмитров

Дом + работа

Сообщение Luch »

Девочки подскажите, кто как успевает и на работе поработать и домой прийти хозяйством руководить. А тут еще и уроки надо сделать проверить. А потом еще до кровати доползти и утром опять на работу встать :du_ma_et:
Я одна такая ленивая, что не чего не успеваю ?
Татьяна
Самый хороший учитель в жизни - опыт... Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво! ​
Аватара пользователя
bacleon
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 08:06
Реальное имя: Ирина
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Re: Дом + работа

Сообщение bacleon »

Совмещать все - это надо времени.... много :-) Либо обладать энергией неуемной и организаторскими талантами. Так что не ты одна такая :-) . Поэтому я отказалась от работы, как способа заработка. Осталась дома. Работы хватает - делать уроки и водить на занятия всякие - это тоже оказывается работа, и времени отнимает много.
Живу как та женщина от «Шанель» : ВОСХИТИТЕЛЬНО НЕПРАВИЛЬНОЙ для окружающих и УВЕРЕННО СЧАСТЛИВОЙ для себя…
Аватара пользователя
Алекс край
Спецкорреспондент
Спецкорреспондент
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 15:25
Реальное имя: Александр
Дата рождения: 03.06.1985

Re: Дом + работа

Сообщение Алекс край »

Я с утра кормлю собак, кошек. птицу и уезжаю на работу. Приезжаю около 3-4 часов дня. Начинаю варить собакам на вечер. Потом кормлю птицу. Ну и опять до утра.
Опять кормлю всех, еду на работу, потом варю собакам, потом кормлю птицу...по кругу пошел.
Аватара пользователя
Юлия
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 14:42
Реальное имя: Юлия
Дата рождения: 05.04.1978
Откуда: Люберецкий район, деревня с красивым названием Мотяково

Re: Дом + работа

Сообщение Юлия »

представляете, а я ненормальная :ps_ih: у меня так, просыпаюсь в 6-00 кормлю кошек и собак, дальше пошла в гусятник с водой наливаю им и смотрю, что еще им надо сена подсыпать или зерно доели, от них иду в сарай к козам и птице насыпаю еду птице , иду в козлятник с тем пустым ведром , с которым у гусей была сливаю недопитую воду у коз раздаю им зерно и сено, дою кого надо выхожу от них выливаю воду из ведра курам в другое ведро отсыпаю зерна для кроликов и иду с двумя ведрами в крольчатник, оставляю ведро с зерном у клеток сама иду за водой домой. Беру воду для кроликов и коз , под соленую и овощи иду в крольчатник, сыплю зерно и воду лью и иду в козлятник там козам даю овощи и воду и забираю подойник с молоком и корзину сена для кроликов , идя домой раздаю кроликам сено и иду домой. Кормлю мужа себя иногда сына мужьеного завтраком , умываюсь, одеваюсь , прогреваю машину и на работу до 18-00 :-( Приезжаю домой в 19-00 и по кругу, освобождаюсь в 20-00 ужинаем (иногда муж готовит, чаще техника, где рук не надо -мультиварка, аэрогриль) , варю еду собакам, смотрю телик, вяжу, вышиваю, иногда просто семечки грызу , потом отбой (обычно не позже 23 часов)
Аватара пользователя
Luch
Писатель
Писатель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 12:14
Откуда: Дмитров

Re: Дом + работа

Сообщение Luch »

Юль, я бы на работу приехала уже в полуобморочном состоянии :)
Татьяна
Самый хороший учитель в жизни - опыт... Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво! ​
Аватара пользователя
Юлия
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 14:42
Реальное имя: Юлия
Дата рождения: 05.04.1978
Откуда: Люберецкий район, деревня с красивым названием Мотяково

Re: Дом + работа

Сообщение Юлия »

да нет, но обычно часов до 11 из кабинета не выхожу, попу от стула не отрываю
Аватара пользователя
УСМАНКА
Администратор
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:08
Реальное имя: Элла
Откуда: Воронеж

Re: Дом + работа

Сообщение УСМАНКА »

Юля молодец ты!
Мне проще я работаю 1 сутки в неделю.Надеюсь хозяйство моё скоро начнёт приносить небольшую прибыль и совсем брошу.Но мне и дети помогают и сейчас дядька всех кормит,можно и работать.
Аватара пользователя
яся28
Внештатный написатель
Внештатный написатель
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:06
Реальное имя: Наталия
Дата рождения: 15.03.1978
Откуда: чувашия

Re: Дом + работа

Сообщение яся28 »

я когда работала-тоже вставала в 6.30-если никого дома не было-то сначала всех кормила-куры,козы.овцы-на это 10 минут мне нужно-заходила домой будила старшую-ее одевала и полвосьмого или раньше выходила в садик-надо пешком идти 1.5 км-ребенка в садике-сама на 8.20 на автобус-там работа целый день на ногах-около 5 часов я выходила на автобус и домой.Сначала в садик за старшей-потом домой-всех доить кормить готовить.Если летом -так еще и в огород выходила на 1 час где сорняки где полить.От такого режима конечно я похудела за полгода на 10 кг-правда я довольна этим результатам.
Везде хорошо-где нас нет
Ответить

Вернуться в «Посидим - поокаем»