Похудалка!

Супер-Бабуля
Администратор
Реальное имя:Татьяна
Дата рождения:22.12.1957
Re: Похудалка!

Сообщение Супер-Бабуля » 14 фев 2020, 08:55

Всё пропало, всё пропало!!!!! :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: Мой вес ко мне вернулся. 81! Думаете расстроилась!? Ничего подобного...Сейчас объясню. Ездила к доче. Много часов в машине, а в машине я жую...раньше курила, теперь жую. Кстати сушками, а именно их я грызла..так нёбо ободрала, сегодня есть не могу.Да и у дочи...поздние ужины, пиво с рыбкой.Грешна...каюсь! :hi_hi_hi:
Всё поправимо. Вот увидите...я ещё буду стройняшкой. ::yaz-yk:
Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.

Супер-Бабуля
Администратор

Сообщение Супер-Бабуля » 24 фев 2020, 15:06

Что то в пятницу не отчиталась! :du_ma_et: Докладываю... в пятницу мой вес был 80.700Я в минусе! :bra_vo: Внучка гостила...как не побаловать любимую внучку! Блинчики, оладушки, пончики и прочая сладкая выпечка! И всё это надо было пробовать... :smu:sche_nie: Тем не менее...минус 300 гр.

Супер-Бабуля
Администратор

Сообщение Супер-Бабуля » 06 мар 2020, 07:47

Что то я пропустила одну пятницу....не отчиталась. Виновата...исправлюсь. :smu:sche_nie:
Зато сегодня делюсь с вами радостью....Я вешу ровно 80 кг. :dan_ser: :cool_cool: Это здорово! :bra_vo:
Итак...не напрягаясь, не голодая особо , С 20 января по сегодняшний день я похудела на 1.700.Скажу честно...пожрать...не поесть, а именно пожрать , хочется постоянно. Желудок ещё не привык к небольшим порциям и требует еды. Надеюсь за март он привыкнет, а там салатики , петрушечка с огурчиками вырастут, будет на чём хорошеть. Да и работы прибавиться...физической, я имею в виду.
С нетерпением...и надеждой...жду следующей пятницы. :ki_ss:

Ответить

Вернуться в «Посидим - поокаем»