Куплю домашнее сало!

Ответить
Аватара пользователя
Ольга рыбка
Писатель
Писатель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 22:16
Реальное имя: Ольга
Дата рождения: 06.08.1972
Откуда: Красный Бор Лен.обл.

Куплю домашнее сало!

Сообщение Ольга рыбка »

Очень хотелось бы к новому году посылочку домашнего сала , именно домашнего с прослоечками, опаленного на огне ! Вообщем как раньше! От вьетнамцев не предлогать! ЕСЛИ не трудно отпишитесь здесь или в личку по цене!
Последний раз редактировалось Ольга рыбка 11 ноя 2015, 19:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
тИгРА
Администратор
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 19:55
Реальное имя: Ирина
Дата рождения: 21.10.1965
Откуда: Тверская обл,д.Демидовка

Re: Куплю домашнее сало!

Сообщение тИгРА »

Оля,а мне вьетнамское понравилось настолько,что другого не хочу! Но мы не травой их кормили,а отходами из сада. Сало было как масло! Толщиной см 7-9! Вкуснючее,непередаваемо! Так что ты зря на него не согласна(У меня,правда пока нет)
Мне столик с видом на мечту. Эспрессо и фламбе с закатом. Нет, больше ничего не надо... А впрочем, на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада.
Аватара пользователя
Ольга рыбка
Писатель
Писатель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 22:16
Реальное имя: Ольга
Дата рождения: 06.08.1972
Откуда: Красный Бор Лен.обл.

Re: Куплю домашнее сало!

Сообщение Ольга рыбка »

Ируша! Ну вот что со мной сделать! Не знаю почему, но вот не нравятся они мне и всё тут! Я Всё как то белых люблю, но пока нет у меня возможности их завести , а сала хочется! Где я только не покупала, но лучше своего домашнего прожаренного на костре или лампе .... Эх где моя молодость! Мы с мужем их по 60 голов держали!
Аватара пользователя
тИгРА
Администратор
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 19:55
Реальное имя: Ирина
Дата рождения: 21.10.1965
Откуда: Тверская обл,д.Демидовка

Re: Куплю домашнее сало!

Сообщение тИгРА »

Оль,мне от белых тоже нравится. С прослойками,с поперечины! Я сама его тольеко солю
Мне столик с видом на мечту. Эспрессо и фламбе с закатом. Нет, больше ничего не надо... А впрочем, на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада.
Аватара пользователя
Юлия
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 14:42
Реальное имя: Юлия
Дата рождения: 05.04.1978
Откуда: Люберецкий район, деревня с красивым названием Мотяково

Re: Куплю домашнее сало!

Сообщение Юлия »

а мне вьетнамское больше нравится, я бы тоже купила к новому году хоть посылочкой и мне сбросьте цену
Аватара пользователя
тИгРА
Администратор
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 19:55
Реальное имя: Ирина
Дата рождения: 21.10.1965
Откуда: Тверская обл,д.Демидовка

Re: Куплю домашнее сало!

Сообщение тИгРА »

:ya_hoo_oo: А я только что договорилась поменять пакет мягких игрушек для собачки(игрушки то детские,но играть собачка будет) на САЛО!!!!
Мне столик с видом на мечту. Эспрессо и фламбе с закатом. Нет, больше ничего не надо... А впрочем, на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада.
Ответить

Вернуться в «Куплю»