Зимний сад.

Ответить
Аватара пользователя
УСМАНКА
Администратор
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:08
Реальное имя: Элла
Откуда: Воронеж

Зимний сад.

Сообщение УСМАНКА »

Зимний сад в квартире или загородном доме - актуальная на сегодняшний день тема. Зимние сады на Ваших окнах, лоджиях и балконах создадут уютную и расслабляющую атмосферу в комнате. Приятно вечерком присесть на кресло-качалку, пить кофе, читать книгу, а рядом спокойствие и уют.
Для того, чтобы ваш зимний сад стал более интересным и украсил интерьер дома или квартиры, можно использовать приемы имитации природного ландшафта. Можно имитировать «лес средней полосы», «влажные тропики» или «пустыню»… Любой зимний сад можно украсить фонтанами, аквариумами, альпийские горками, камнями, цветным стеклом, конечно же, мебелью и другими элементами декора. В зимне саду хорошо будет смотреться камин и большие окна.
Аватара пользователя
УСМАНКА
Администратор
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:08
Реальное имя: Элла
Откуда: Воронеж

Re: Зимний сад.

Сообщение УСМАНКА »

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
яся28
Внештатный написатель
Внештатный написатель
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:06
Реальное имя: Наталия
Дата рождения: 15.03.1978
Откуда: чувашия

Re: Зимний сад.

Сообщение яся28 »

у нас к дому пристроена веранда и вот муж мне сказал что может тебе там зимний сад сделать?я только зп-осталось за малым окна поменять-а там такие проемы большие-утеплить пол и потолок и сделать отопление.Отопление хочет электрическое с насосом-там разводить все равно буду пеларгонии только-а им температура нужна всего 10 гр
Везде хорошо-где нас нет
Аватара пользователя
УСМАНКА
Администратор
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:08
Реальное имя: Элла
Откуда: Воронеж

Re: Зимний сад.

Сообщение УСМАНКА »

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Цветник»