Первые шаги в конный мир!

Модератор: Лена Черновол

Ответить
Аватара пользователя
Лена Черновол
Внештатный написатель
Внештатный написатель
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:56
Реальное имя: Лена! Елена Евгеньев
Откуда: Клин

Первые шаги в конный мир!

Сообщение Лена Черновол »

Ну, как можно жить загородом, иметь хозяйство и НЕ ИМЕТЬ ЛОШАДКУ!!! Это просто нонсенс какой-то! Ведь каждый из нас (почти каждый!) мечтает в детстве иметь лошадку. И вот мы выросли. Мы даже переехали из города в деревню. Мы стали намного ближе к мечте. И... ХОЧУ!!!МОГУ!!! НЕ ЗНАЮ!! С чего начать?
Люди, счастливые люди, у которых уже есть кобылка или жеребчик, или и те и другие - посоветуйте! Подскажите!!! Что же делать?!
Спешите делать добро!
lerbull
Писатель
Писатель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:03
Реальное имя: Лера
Дата рождения: 19.05.1984
Откуда: Клин

Re: Первые шаги в конный мир!

Сообщение lerbull »

Лена Черновол писал(а):Подскажите!!! Что же делать?!
Грабить банк!? Искать клад!? Плакать?!Главное перестать бояться! Сегодня положить первый венец, завтра найти где закупаться овсом,после завтра отложить ещё 10 рубликов в копилку! :smu:sche_nie:
сума схожу от моей аватарки :lo_ve:
Татьяна Ефимкина
Читатель
Читатель
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 12:47
Реальное имя: татьяна
Дата рождения: 29.01.1956

Re: Первые шаги в конный мир!

Сообщение Татьяна Ефимкина »

Оно конечно картинка красивая -----мерседес то же красивый .и бриллиант Великий могол то же ничего.Но маленькие бриллиантики блестят ни чуть не хуже.Приобретите то же самое только маленького размера .Содержать в разы дешевле а радости будет не меньше .И то что мелкие лошади почему то умнее ---парадокс но правда.
lerbull
Писатель
Писатель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:03
Реальное имя: Лера
Дата рождения: 19.05.1984
Откуда: Клин

Re: Первые шаги в конный мир!

Сообщение lerbull »

тинкеры маленькие, выносливые, добрые и ещё много много ++++ Дело то не в модности, вон их сколько пегих и мохнатых. Я не гонюсь за брильянтами, у меня в доме нет ни грамма золота, я могу жить в вагончике, но лошадь это гигантская ответственность и большой при большой друг! У неё должно быть всё самое лучшее(не значит золотое с брильянтами), самое чистое, самое надёжное! Мне не нужен Петя Елены Моревой, мне нужна обычная кобылка, но именно этой породы. Мне подходит её происхождение, размеры, формы, нравы и т.д.
И да, для меня эта лошадь - совершенство! Самое красивое на земле!
Татьяна Ефимкина
Читатель
Читатель
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 12:47
Реальное имя: татьяна
Дата рождения: 29.01.1956

Re: Первые шаги в конный мир!

Сообщение Татьяна Ефимкина »

Ну про брильянт то это фигурально .С самого детства я вот мечтала о вороной длинноногой лошади а купила гнедую .рабочую помесь .с не самым лучшим характером и лучше ее у меня уже никогда не будет.И не заморачивайтесь особенно с идеальными условиями Все намного проще ---не стоит умножать сущности сверх необходимого .
Татьяна Ефимкина
Читатель
Читатель
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 12:47
Реальное имя: татьяна
Дата рождения: 29.01.1956

Re: Первые шаги в конный мир!

Сообщение Татьяна Ефимкина »

А вообще о чем это я --просто приглашаю Вас приехать ко мне и посмотреть в глаза моим лошадюгам --и все встанет на свои места ---лошади врать не умеют.
Ответить

Вернуться в «Лошадки, ослики»