Генералов в БАНЕ-НЕТ!

Аватара пользователя
Ольга ВП
Писатель
Писатель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:57
Реальное имя: Ольга
Откуда: Тепловка Пензенской обл.

Re: Генералов в БАНЕ-НЕТ!

Сообщение Ольга ВП »

Инкубыцией занимаюсь я , но он хочет попробовать себя на этом поприще. Мне то некогда , два года как птицу перевела, коз хватает .А зятя надо поддерживать в его начинаниях, так может и до коз до растет :-)
Не имей сто рублей , а имей сто друзей !
Аватара пользователя
bacleon
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 08:06
Реальное имя: Ирина
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Re: Генералов в БАНЕ-НЕТ!

Сообщение bacleon »

Действительно, поддерживать надо! Я совего мужа в прошлом году подсадила на инкубацию и птичку. а в этом уже и козами разжилась... кто знает, что дальше будет? :-)
Живу как та женщина от «Шанель» : ВОСХИТИТЕЛЬНО НЕПРАВИЛЬНОЙ для окружающих и УВЕРЕННО СЧАСТЛИВОЙ для себя…
Tanechka1962
Подающий надежды
Подающий надежды
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 11:34
Реальное имя: Tanechka
Дата рождения: 26.03.1962
Откуда: Брест
Контактная информация:

Re: Генералов в БАНЕ-НЕТ!

Сообщение Tanechka1962 »

Вот и я не могла понять ТАМ, куда все запропастились и (набираюсь наглости сказать;) ) - никто не поздравил с днем рождения , а ведь полтинник был ;) Лампец в личку написала и полный молчок о новом форуме...эх, подруга :D
Аватара пользователя
Лена Черновол
Внештатный написатель
Внештатный написатель
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:56
Реальное имя: Лена! Елена Евгеньев
Откуда: Клин

Re: Генералов в БАНЕ-НЕТ!

Сообщение Лена Черновол »

А вот это не дело!! танюш, прямо стыдно стало!!! Можно я тебя сейчас поздравлю!!!! СЧАСТЬЯ тебе! Мечтай - и пусть всё сбывается!!!
Спешите делать добро!
Аватара пользователя
Лампец
Оправдавший надежды
Оправдавший надежды
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 22:30
Реальное имя: Лена
Дата рождения: 14-11- 0
Откуда: Москва

Re: Генералов в БАНЕ-НЕТ!

Сообщение Лампец »

Лампец в личку написала и полный молчок о новом форуме...эх, подруга :D
Таня,Танечка, Танюшка.... :ki_ss:
меня как раз отБанили :-) после твоего др)
и я поспешила тебя отхепипёздить ! :-) :-) :-)
ну и , сама ведь понимаешь, :mi_ga_et: как оставшись без стада"", некоторые пастухи стали бдеть в разы сильнее... :ti_pa:
(честно, не хотела тебя подставлять !) :smu:sche_nie:
Некоторые есть в Одноклассниках. им вот кинула- пригласила...но. се ля ви.

Я вообще не понимаю, :hi_hi_hi: как можно человеку Указывать :ps_ih: Сколько ему газет" в день рекомендовано читать...1 Правду" или ещё Известия, Новости, Коммерсант, Крокодил... тоже можно читнуть- обсудить...было б с кем. :)-(:

А наказания ремнём, углом и прочими насилиями...- к добру Никогда не приводят !!! :ni_zia:
"Наши возможности ограничены только нашими желаниями.
Позволь СЕБЕ иметь !!!
Аватара пользователя
Ольга ВП
Писатель
Писатель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:57
Реальное имя: Ольга
Откуда: Тепловка Пензенской обл.

Re: Генералов в БАНЕ-НЕТ!

Сообщение Ольга ВП »

Так о чем трындим ?
Татьяну с Днем Рождения !!!
Погода пипец , ночью гроза была просто мрак :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: и весь день дождь идет , конечно хорошо снег сошел , но месиво во дворе это нечто :ps_ih:
Не имей сто рублей , а имей сто друзей !
Аватара пользователя
bacleon
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 08:06
Реальное имя: Ирина
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Re: Генералов в БАНЕ-НЕТ!

Сообщение bacleon »

А у нас в деревне уже почти все подсохло, проехать к нам можно теперь. Хорошо так!
Живу как та женщина от «Шанель» : ВОСХИТИТЕЛЬНО НЕПРАВИЛЬНОЙ для окружающих и УВЕРЕННО СЧАСТЛИВОЙ для себя…
Аватара пользователя
Luch
Писатель
Писатель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 12:14
Откуда: Дмитров

Re: Генералов в БАНЕ-НЕТ!

Сообщение Luch »

Вот это я зашла :)
Что то раньше не видела этой темы. Сегодня увидела, подумала про баню, как лучше поддавать :) А тут другое :)
Танюша, поздравляю с твоим 18 -тием. Оставайся такая же светлая и жизнерадостная :)
Татьяна
Самый хороший учитель в жизни - опыт... Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво! ​
Наталья Б
Принципиальный молчун
Принципиальный молчун
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 02:08
Реальное имя: Наталья
Откуда: Москва-Тамбовская обл.

Re: Генералов в БАНЕ-НЕТ!

Сообщение Наталья Б »

Уррраааа!!!! У меня в личке появилась кнопка Ответить!!!! Наверное надо было больше сообщений написать в общих темах, что бы она появилась.
Аватара пользователя
bacleon
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 08:06
Реальное имя: Ирина
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Re: Генералов в БАНЕ-НЕТ!

Сообщение bacleon »

Наташа, ты уже вернулась?
Живу как та женщина от «Шанель» : ВОСХИТИТЕЛЬНО НЕПРАВИЛЬНОЙ для окружающих и УВЕРЕННО СЧАСТЛИВОЙ для себя…
Tanechka1962
Подающий надежды
Подающий надежды
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 11:34
Реальное имя: Tanechka
Дата рождения: 26.03.1962
Откуда: Брест
Контактная информация:

Re: Генералов в БАНЕ-НЕТ!

Сообщение Tanechka1962 »

Девчоночки, благодарю сердечно :) Да я не парюсь никогда по поводу своего дня рождения , просто стало странно мне, что поговорить стало не с кем...просто взяли все разом и счезли....Зайду, посмотрю кто что написал...в основном отмечу как прочитанные...
Ну по поводу указаний что читать и с кем общаться - это я уже проходила и давно урок усвоила и поэтому меня это уже особо не касается :) Вчера краем глаза смотрела сериал "папаши"...где сестра "аккуратно" объяснила своему брату, что устройство ее личной жизни - это ее личное дело ;) На его робкие попытки что-то возразить она отвечала : "молчи" :) Вот и я свой мир хорошо охраняю и не позволяю диктовать мне условия ;) Ну а если кто-то отсеивается сам от меня, значит мы уже и по вибрациям не совпадаем :) Не выше , не ниже... а просто не совпадаем :) Люблю вас всех :)
Аватара пользователя
Лампец
Оправдавший надежды
Оправдавший надежды
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 22:30
Реальное имя: Лена
Дата рождения: 14-11- 0
Откуда: Москва

Re: Генералов в БАНЕ-НЕТ!

Сообщение Лампец »

БАННЫЙ ЮМОР

Как правильно париться.

Парение в бане - дело нехитрое, однако для того, чтобы оно доставило удовольствие парящемуся, а так же имело оздоровительный эффект, я рекомендую придерживаться следующих простых правил.
К парению нужно хорошо подготовиться, и прежде всего найти Объект Парения, т.е. человека, которого Вы будете парить. При обнаружении такого Объекта вы должны узнать телефоны родственников и близких, кому можно позвонить в случае фатального исхода при парении.
Если Вы начинающий банщик, то рекомендую для начала потренироваться на близком и дорогом Вам человеке, скажем на богатой теще :).
Для начала Объект Парения (дальше в тексте ОП) необходимо раздеть и поместить в парильную комнату. Для того, чтобы ОП не дрыгался, привяжите его к лежаку кожаными ремешками за руки и ноги. Туловище можно перевязать канатом или придавить деревянной балкой. После этого включите каменку и доведите температуру в парной до максимума. Это необходимо для придания телу ОПа мягкости и эластичности. Пока ОП отпаривается, Вам лучше подождать на улице. Вас не должны смущать крики из парилки - это абсолютно естественный процесс - так ведут себя все ОПы! Вставьте в уши ватные тампоны или беруши, и ничто не сможет вывести Вас из состояния душевного равновесия. Примерно через пол часа зайдите в парную и приступайте к парению. Для начало тело ОПа засыпьте ледяной крошкой, и начинайте медленно счищать её металлической щеточкой. Остатки ледяной крошки можно смыть кипятком, и далее приступать к операциям с веником.
Веник - особый случай. Он должен быть жестким и твердым. Для того чтобы придать венику нужную жесткость, возьмите кусок арматуры (длинной около 50 см) и обвяжите его березовыми ветками. При операциях с веником не переусердствуйте, распространяйте удары по всему телу ОПа. После завершения парения отвяжите ОПа и вытащите его из парной. Проверьте дыхание и пульс. Если ОП ещё жив, киньте его в бассейн и прополаскайте его. Если у Вас нет бассейна - можно использовать бочку с дождевой водой, однако убедитесь что вода не воняет тиной и на дне её не лежит другой ОП.


Анекдоты :mi_ga_et:

- Сынок, ты там в городе смотри - не очень-то балуй по саунам, по девочкам...
- Да ты что, пап, как можно?
- КАК - я тебе вчера рассказывал, но ты все равно - не очень-то там....

* * *
Оля и Маша всегда хотели побывать в Третьяковке, но их почему-то всегда возили только в сауну...

* * *

Морзе очень любил с мужиками в баню ходить. Бывало, сидит и наблюдает, как люди моются. Он и азбуку свою создал так: "Один длинный, два коротких, три коротких, один длинный..."

* * *
Прикинь, моя сестра чиканулась. Она переоделась мужчиной и пошла служить в армию.
- Но ведь ей придется ходить в баню с мужиками. Кто - ни будь обязательно сдаст!
- Да кто сдаст-то?!?!?!?!?!

* * *
Петька и Василий Иванович моются в бане, а Петька говорит:
-Василий Иванович у вас пятки грязнее чем у меня.
-А я тебя и старше.
* * *

В баню я не хожу. В женскую не пускают, а в мужскую неинтересно.

* * *
Приходят в баню мужики и как водится перед тем как пойти попарится помылись хорошенько и пошли в парилку. Заходят в парилку а там мороз, сосульки с потолка свисают и сидит бухой банщик в углу в тулупе и шапке ушанке. Они к нему.
-Банщик где пар ????!!!!
Банщик выдыхает облако пара:
-Пожалуйста.

* * *
Идет мужик с сумкой, из которой торчит веник, баба сидит на скамеечке.
- Куда направляешься, Кузьмич?
- Да яйца покупать.
- Так у тебя деньги завелись?
- Да нет, в баню я иду.

* * *
Встречаются два друга:
- Что это у тебя нос приплюснутый, боксом занялся?
- Нет, мою стекла в женской бане.

* * *
Мужик с женой пришли в баню, а Банщик говорит:
- Не пущу вас в один номер!
Мужик:
- Как? Это ж моя жена!
Банщик:
- А вот так! Из принципа. Какая чистюля выискалась - уже четвертый раз сегодня идет париться.

* * *
Моются в бане качок (до одурения накача нный парень) и старый дедок
( у которого из зада что-то сыпется). Дедок все смотрит на качка,
а затем не вытерпев спрашивает у него:
- Сынок, что это у тебя за шишки на животе???
- Пресс, старая развалина.
- А зачем он тебе???
- Ну прикинь, выходишь ты на пляж, раздеваешься, напрягаешь пресс
и все девки западают на тебя.
- Нет сынок это шишки.
После бани выходит качок и видит стоит Мерседес-600 в котором сидит
тот дедок, а вокруг него толпа девок у которых "Ноги из ушей".
Подзывает дедок качка, достает очень большую пачку баксов и говорит:
- Вот это сынок пресс, а у тебя шишки их лечить надо!!!

* * *
Хоpошо после бани,особенно пеpвый месяц...

* * *
У одного нового русского есть традиция: он с друзьями каждый день ходит в баню...


* * *
Парень и девушка решили сходить в баню.
Подходят, а охранник на входе говорит:
"Молодой человек! У нас со своим нельзя!"

* * *
Женскому отделению бани срочно требуются мойщики окон. Мужчины от 25
до 30 лет с устойчивой психикой.

* * *
- А не будет новый налоговый инспектор взятки брать?
- Да ты что? Честнейший человек! До этого он два года директором бани работал, так ни разу не помылся!

* * *
Выходит колобок из бани:
- Тьфу ты черт, опять голову забыл помыть!
"Наши возможности ограничены только нашими желаниями.
Позволь СЕБЕ иметь !!!
Ответить

Вернуться в «Трынделка»