Есть ли жизнь в деревне?

Аватара пользователя
УСМАНКА
Администратор
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:08
Реальное имя: Элла
Откуда: Воронеж

Re: Есть ли жизнь в деревне?

Сообщение УСМАНКА »

Да за что судить-то, каждый волен паступать как ему лучше!
А что за машина? А то я при Горбачове ещё зелёная была...
Николай
Писатель
Писатель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 20:29
Реальное имя: Николай
Дата рождения: 03.01.1965
Откуда: Тамбовская обл п. Мордово

Re: Есть ли жизнь в деревне?

Сообщение Николай »

Ну это мы уже перейдём плавно в политику и тут у каждого своё видение дела . Скажу просто смена строя с социалистического на капиталистический неизбежно должно поменять и самих людей соответственно , так что убеждать что человеки остались такими же по крайней мере смешно .
Николай
Писатель
Писатель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 20:29
Реальное имя: Николай
Дата рождения: 03.01.1965
Откуда: Тамбовская обл п. Мордово

Re: Есть ли жизнь в деревне?

Сообщение Николай »

Супер-Бабуля писал(а):У меня сосед тоже свиней держит ..штук 30 точно есть. И вонища , и мухи...а что делать? Можно конечно пойти и нажаловаться....заставят убрать хрюшек. Только на что он жить будет? Домик у него избушка кособокая...строиться хочет.
Ни кто не видит сколько он говна вывозит...сколько мешков с кормами перетаскивает. Как ночами не спит...опоросы ожидает. Все видят, что он мясом торгует...значит денег до хрена.. Пожалуйста...держите и вы...уж на первых двух поросят денег можно наскрести. Николай, я не конкретно о вас говорю...я о своих знакомых.
Ну сравнили , пожалели значит соседа . Страшно то о чём уже говорил , люди изменились но признавать это не хотят - Мы всё такие ласковые и пушистые . :D
Ваш сосед покупает а мой ворует , зерно эту ему таскают в закром люди а когда он таскал то таскал неделю одну машину , Горючее не покупает а продает ещё , ворованное , Свиней режут скупщики , За 10 лет ни разу не видел весной с граблями , всё затаптывается в землю ,20 соток участок одна дорога для машин и для навоза , одна единственная дочь не живёт с ними ,тяжело каждый день собирать и провожать в школу и вот на эту ЧМО я должен равняться . :sh_ok: Вот это то и страшно .
п.с. Когда моя жена лежала дома ,после роддома я ни на один день не отпустил ни к какой МАМЕ , хотя тёща у меня ЗОЛОТАЯ . Ухаживал один и за дочью и за женой , как знал отпуск приберёг .
Аватара пользователя
УСМАНКА
Администратор
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:08
Реальное имя: Элла
Откуда: Воронеж

Re: Есть ли жизнь в деревне?

Сообщение УСМАНКА »

Насчёт жены молодец! Что тут ещё скажешь.
А на ЧМО то зачем ровняться?
Николай
Писатель
Писатель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 20:29
Реальное имя: Николай
Дата рождения: 03.01.1965
Откуда: Тамбовская обл п. Мордово

Re: Есть ли жизнь в деревне?

Сообщение Николай »

Ну он выходит умеет жить , работает а я лодырь выходит .
Николай
Писатель
Писатель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 20:29
Реальное имя: Николай
Дата рождения: 03.01.1965
Откуда: Тамбовская обл п. Мордово

Re: Есть ли жизнь в деревне?

Сообщение Николай »

На этом пожалуй и закончу . Свою точку зрения я высказал , выслушал своих оппонентов , навязывать до усрачки ( прошу прощения другого слова не подобрал) своё мнение ,не в моих правилах . Да и хватит о негативном .
Всех с праздником !!!
С днём рождения Чапаева Василия Ивановича !!! :dr_ink: :gar_mo:nist:
Ответить

Вернуться в «Посидим - поокаем»